Недействующий


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2001 г. N 103

О лицензировании деятельности по производству и
реализации семян сельскохозяйственных растений

________________________________
Документ утратил силу на основании:
Постановления Правительства РБ от 7 апреля 2004 года №54
_____________________________________________________________________


В соответствии с федеральными законами "О семеноводстве", "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 1999 года N 1280 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству и реализации семян сельскохозяйственных растений" и во исполнение статьи 3 Закона Республики Башкортостан "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности в Республике Башкортостан" Кабинет Министров Республики Башкортостан

постановляет:

1. Определить Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Башкортостан республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим лицензирование деятельности по производству репродукционных семян сельскохозяйственных растений, предназначенных для реализации, и реализации партий семян на территории Республики Башкортостан.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Башкортостан осуществлять выдачу лицензий на производство репродукционных семян сельскохозяйственных растений, предназначенных для реализации, и на реализацию партий семян на территории Республики Башкортостан в соответствии с Положением о лицензировании деятельности по производству и реализации семян сельскохозяйственных растений, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 1999 года N 1280.

3. Внести изменения в перечень республиканских органов исполнительной власти, осуществляющих лицензирование, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 7 декабря 2000 года N 340 "О лицензировании отдельных видов деятельности в Республике Башкортостан", дополнив раздел "Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Башкортостан" абзацем следующего содержания:

"Производство репродукционных семян сельскохозяйственных растений, предназначенных для реализации, и реализация партий семян на территории Республики Башкортостан".

Премьер - министр
Р.И.Байдавлетов


Управляющий Делами
И.У.Забиров


Документ сверен по:
"Ведомости Государственного Собрания, Президента и Кабинета
Министров Республики Башкортостан", 2001, N 10 (130), ст. 752

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»