Недействующий


Указ
Президента Республики Башкортостан

___________________________
Документ утратил силу на основании:
Указа Президента РБ от 15 декабря 2003 года №УП-682
___________________________________________________________

О дисциплине цен на реализуемую продукцию (работы, услуги) предприятиями Республики Башкортостан в счет взаимозачетов по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды

В целях своевременного и полного осуществления предприятиями Республики Башкортостан платежей в бюджет и государственные внебюджетные фонды Республики Башкортостан постановляю:

1. Установить, что при произведении предприятиями взаимозачетов с бюджетом и государственными внебюджетными фондами цена реализуемой продукции (работ, услуг) должна соответствовать отпускной цене, применяемой ими при реализации продукции (работ, услуг) аналогичного характера за оплату по безналичному расчету на день отгрузки продукции (работ, услуг).

2. В случае нарушения предприятиями установленного пунктом 1 настоящего Указа порядка осуществления взаимозачетов, суммы превышения стоимости продукции (работ, услуг), возникающих за счет увеличения их отпускной цены, в бесспорном порядке перечисляются в республиканский и местный бюджеты в равных долях.

3. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Кабинет Министров Республики Башкортостан.

Президент Республики Башкортостан М. Рахимов.

Уфа, Дом Республики.

19 ноября 1996 года.

N УП-790

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»