Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ НОВЫХ
ЭКОНОМИЧЕСКИХ СТРУКТУР

ПРИКАЗ

от 29 января 1996 г. N 1 о/д

О порядке представления в ГКАП РБ ходатайств и
уведомлений в соответствии с требованиями статей
17 и 18 Закона РСФСР "О конкуренции и ограничении
монополистической деятельности на товарных рынках"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа ГКАП РБ от 24.03.1997 N 6.
____________________________________________________________________


В целях совершенствования практики применения антимонопольного законодательства, руководствуясь Федеральным Законом "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" и постановлением Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан "О действии на территории Республики Башкортостан Федерального Закона от 21 апреля 1995 г. "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" от 13 июля 1995 г.

приказываю:

1. Принять к исполнению положение "О порядке представления антимонопольным органам ходатайств и уведомлений в соответствии с требованиями статей 17 и 18 Закона РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках", утвержденное приказом ГКАП Российской Федерации N 145 от 13.11.95 г.

2. Начальнику отдела по надзору за исполнением законодательства на фондовом рынке ценных бумаг Сырчиной В.П. организовать работу по исполнению требований ст. 17 и ст. 18 Закона РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" с учетом положения указанного в п.1 приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Зам. Председателя Резванова Д.Г.

4. Направить настоящий приказ в соответствии с установленным порядком на регистрацию в Министерство юстиции Республики Башкортостан.


Председатель
З.Х.Акбашева





Документ сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»