РАСПОРЯЖЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

от 21 марта 1996 года   N 305р

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 13 октября 1995 г. N 1016 "О комплексной программе стимулирования отечественных и иностранных инвестиций в экономику Российской Федерации":

1. Поручить Министерству экономики Республики Башкортостан довести Комплексную программу стимулирования отечественных и иностранных инвестиций в экономику Российской Федерации до министерств, госкомитетов, администраций городов и районов, других заинтересованных организаций Республики Башкортостан для практического использования.

2. Министерству экономики Республики Башкортостан в срок до 15 апреля 1996 года с участием Министерства внешних связей Республики Башкортостан, Госстроя Республики Башкортостан и других заинтересованных республиканских органов разработать и представить на рассмотрение Кабинета Министров Республики Башкортостан проект Республиканской программы по привлечению отечественных и иностранных инвестиций в экономику Республики Башкортостан с учетом положений Комплексной программы стимулирования отечественных и иностранных инвестиций в экономику Российской Федерации, местных условий и накопленного опыта в сфере инвестиционной деятельности.

Премьер-министр
Республики Башкортостан
Р.С.Бакиев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»