КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 1995 г. N 448

О мерах по реализации соглашения между
Правительством Республики Башкортостан и банком
"Париба" (Франция) о консультировании по привлечению
инвестиций для открытого акционерного общества
"Полиэф" Республики Башкортостан


Обеспечение предприятий легкой, текстильной и пищевой промышленности полиэфирными волокнами, нитями и сырьем для них является одним из приоритетных направлений промышленной политики Правительства Республики Башкортостан. Привлечение инвестиций в эти отрасли рассматривается как фактор развития существующего промышленного потенциала. 27 октября 1995 года было подписано Соглашение между Правительством Республики Башкортостан и Банком "Париба" о консультировании по привлечению инвестиций для открытого акционерного общества "Полиэф" Республики Башкортостан.

В целях создания условий для реализации Соглашения о консультировании по привлечению инвестиций для открытого акционерного общества "Полиэф" Кабинет Министров Республики Башкортостан постановляет:

1. Одобрить Соглашение между Правительством Республики Башкортостан и Банком "Париба" о консультировании по привлечению инвестиций для открытого акционерного общества "Полиэф" Республики Башкортостан.

2. Министерствам и ведомствам Республики Башкортостан оказать содействие и создать необходимые условия для плодотворной работы Приватизационной группы, образованной в соответствии с указанным Соглашением.

3. Приватизационной группе в своей деятельности руководствоваться Соглашением.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство внешних связей Республики Башкортостан.


Премьер - министр
Республики Башкортостан
Р.С.Бакиев

Управляющий Делами Кабинета Министров
Республики Башкортостан
Н.З.Гафаров



Документ сверен по:

"Рассылка".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»