КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 199 года № 332-р



          1. Для очистки, благоустройства и озеленения территории населенных пунктов Республики Башкортостан провести с 15 апреля по 15 мая 1999 года экологический месячник.

          Общереспубликанские экологические субботники провести 17 и 24 апреля 1999 года.

         2. Главам администраций городов и районов, руководителям министерств, госкомитетов, ведомств, организаций и предприятий всех фирм собственности совместно с профсоюзными комитетами и другими общественными объединениями создать штабы по подготовке и проведению экологического месячника, принять конкретные меры по приведению в надлежащий порядок рабочих мест производственных помещений, общественных и жилых зданий, дворов, улиц, дорог, а также закрепленных за предприятиями, учреждениями и организациями территорий населенных пунктов.

         3. Министерству печати и массовой информации Республики Башкортостан, Государственной телерадиовещательной компании "Башкортостан" обеспечить широкое освещение хода и итогов экологического месячника.

        4. Координацию работы по проведению экологического месячника возложить на заместителей Премьер-министра Республики Башкортостан.


 Премьер-министр
      Р.И.Байдавлетов



         Текст документа сверен по:

         "Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»