ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 3 марта 1994 года №ВС-22/45

О проекте Закона Республики Башкортостан
"О борьбе с коррупцией"

Рассмотрев проект Закона Республики Башкортостан "О борьбе с коррупцией", представленный Прокурором Республики Башкортостан Кадонцевым В.И., и заключение по указанному законопроекту Комиссии Верховного Совета Республики Башкортостан по вопросам законодательства, законности и правопорядка, Верховный Совет Республики Башкортостан

     постановляет:

1. Принять к сведению, что Прокуратурой Республики Башкортостан разработан и своевременно представлен на обсуждение народных депутатов проект Закона Республики Башкортостан "О борьбе с коррупцией".

2. Прокуратуре Республике Башкортостан доработать проект Закона Республики Башкортостан "О борьбе с коррупцией" с учетом поступивших предложений и внести на рассмотрение ближайшей сессии Верховного Совета Республики Башкортостан.

3. Считать нецелесообразным в первоочередном порядке рассмотрение и принятие Закона Республики Башкортостан "О государственной службе в Республике Башкортостан", поручив его подготовку Комиссии Верховного Совета Республики Башкортостан по вопросам работы Советов народных депутатов, развития управления и самоуправления и Кабинету Министров Республики Башкортостан.

И.о. Председателя Верховного Совета
Республики Башкортостан
Ю.Демин

Уфа, 3 марта 1994 года
ВС-22/45



Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»