ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПАЛАТА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 1995 года №ЗП-35

О проекте Закона Республики Башкортостан "О порядке
опубликования и вступления в силу законов Республики
Башкортостан, актов Государственного Собрания
Республики Башкортостан и его Палат"

Рассмотрев проект Закона Республики Башкортостан "О порядке опубликования и вступления в силу законов Республики Башкортостан, актов Государственного Собрания Республики Башкортостан и его Палат", Законодательная Палата Государственного Собрания Республики Башкортостан

     постановляет:

1. Принять в первом чтении проект Закона Республики Башкортостан "О порядке опубликования и вступления в силу законов Республики Башкортостан, актов Государственного Собрания Республики Башкортостан и его Палат".

2. Направить указанный законопроект Президенту Республики Башкортостан, в Комитеты Законодательной Палаты, Кабинет Министров Республики Башкортостан, Верховный Суд Республики Башкортостан, Высший арбитражный суд Республики Башкортостан, Прокуратуру Республики Башкортостан для внесения предложений и замечаний. Установить, что предложения и замечания представляются в Комитет Законодательной Палаты по законодательству, государственному строительству и судебно-правовым вопросам до 24 апреля 1995 года.

3. Комитету Законодательной Палаты по законодательству, государственному строительству и судебно-правовым вопросам доработать указанный законопроект с учетом поступивших предложений и замечаний и внести его на рассмотрение Законодательной Палаты во втором чтении.

Председатель Законодательной Палаты
Государственного Собрания
Республики Башкортостан
А.Хасанов




Уфа, 19 апреля 1995 года

ЗП-35




Документ сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»