КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  

от 28 февраля 1996 года N 74

О бюджете Фонда государственного социального
страхования Республики Башкортостан

Кабинет Министров Республики Башкортостан

     постановляет:

1. Утвердить бюджет Фонда государственного социального страхования Республики Башкортостан на 1996 год по доходам в сумме 701527 млн.рублей, по расходам - 681000 млн.рублей с превышением суммы доходов над расходами на 20,5 млрд.рублей, согласно приложению.

2. Установить норматив запаса оборотных денежных средств по бюджету фонда на 1 января 1997 года в сумме 20,5 млрд.рублей. На формирование нормативного запаса денежных средств фонда направить сумму превышения доходов над расходами.

3. Установить, что временно свободные денежные средства Фонда государственного социального страхования в целях обеспечения их целевого использования могут быть по распоряжению Кабинета Министров Республики Башкортостан размещены на депозитных счетах Республиканского инвестиционно-кредитного банка "Башкредитбанк" и других коммерческих банков. В связи с тем, что данная операция не относится к предпринимательской деятельности, доходы, полученные в результате размещения денежных средств на депозитных счетах, не подлежат налогообложению.

4. Фонду государственного социального страхования Республики Башкортостан при необходимости вносить предложения в Кабинет Министров Республики Башкортостан по уточнению доходов и расходов утвержденного бюджета.

Первый зам. Премьер-министра
Республики Башкортостан
 В.П.Лесунов

 Управляющий Делами Кабинета Министров
Республики Башкортостан
 Н.З.Гафаров


Документ сверен по:
     "Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»