КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 ноября 1999 года №1130-р


В целях обеспечения эффективного управления акциями открытого акционерного общества "Страховая компания "Восток", находящимися в государственной собственности, и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 3 ноября 1998 года №245 "О порядке передачи в доверительное управление акций, находящихся в собственности Республики Башкортостан, и заключении договоров доверительного управления этими акциями":

1. Передать открытому акционерному обществу Республиканский инвестиционно-кредитный банк "Башкредитбанк" в доверительное управление 22,66   процента пакета акций открытого акционерного общества "Страховая компания "Восток", находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан.

2. Государственному комитету Республики Башкортостан по управлению государственной собственностью заключить с открытым акционерным обществом Республиканский инвестиционно-кредитный банк "Башкредитбанк" договор о передаче в доверительное управление указанного в пункте 1 настоящего распоряжения пакета акций.



   Премьер-министр
                   Р. И. Байдавлетов




       Документ сверен по :

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»