ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2008 г. N 5-р


Во исполнение Постановления Правительства Республики Башкортостан от 8 октября 2007 года N 284 "О проектировании, строительстве и оснащении медицинским оборудованием хирургического корпуса государственного учреждения здравоохранения Республиканский клинический онкологический диспансер" и на основании решения Координационного валютного комитета Республики Башкортостан от 24 декабря 2007 года N 61:

1. Одобрить заключение государственного контракта между Министерством здравоохранения Республики Башкортостан и обществом с ограниченной ответственностью "Проинвест" на проектирование, строительство и оснащение медицинским оборудованием хирургического корпуса государственного учреждения здравоохранения Республиканский клинический онкологический диспансер на сумму 38191377,23 евро с оплатой по следующему графику:

сумма 4735050 евро - оплата авансового платежа;

сумма 33456327,23 евро - в течение семи лет равными долями каждые шесть месяцев с отсрочкой платежа на шесть месяцев со дня подписания акта ввода объекта в эксплуатацию в соответствии с графиком платежей.

2. Министерству экономического развития Республики Башкортостан при формировании республиканской адресной инвестиционной программы ежегодно, начиная с 2008 года, предусматривать средства на проектирование, строительство и оснащение медицинским оборудованием хирургического корпуса государственного учреждения здравоохранения Республиканский клинический онкологический диспансер в соответствии с графиком платежей, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Министерству внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан и Министерству экономического развития Республики Башкортостан осуществить в установленном порядке регистрацию контракта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Министерству здравоохранения Республики Башкортостан обеспечить эффективное использование медицинского оборудования.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ямалтдинова Ф.А.

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»