КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

   

от 18 марта 1999 года № 243-р     

В соответствии с Указом Президента Республики Башкортостан от 18 августа 1998 года № УП-560 "О структуре республиканских органов исполнительной власти" и в связи с завершением мероприятий по упразднению  Министерства  по  чрезвычайньм   ситуациям  и экологической безопасности Республики Башкортостан:

1. Утвердить оставшуюся после завершения ликвидационных мероприятий по Министерству по чрезвычайным ситуациям и экологической безопасности Республики Башкортостан кредиторскую задолженность в сумме 45791 рубль 51 копейка.

2. Возложить на вновь образованное Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан выплату выходного пособия и компенсаций уволенным работникам упраздненного Министерства по чрезвычайным ситуациям и экологической безопасности Республики Башкортостан, а также погашение кредиторской задолженности в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

3. Выделить из республиканского бюджета за счет уменьшения средств на индексацию цен Министерству по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан 95,8 тыс. рублей для выплаты в установленном законом порядке выходного пособия и компенсаций уволенным работникам упраздненного Министерства по чрезвычайным ситуациям и экологический безопасности Республики Башкортостан.


   Первый заместитель
     Премьер-министра
      Н.И.Сигаков



Текст документа сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»