КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 марта 1999 года № 229-р

     

           В соответствии с Указом Президента Республики Башкортостан от 18 августа 1998 года № УП-560 "О структуре республиканских органов исполнительной власти" и в связи с завершением мероприятий по упразднению Государственного комитета Республики Башкортостан по платным услугам:

          1. Утвердить оставшуюся после завершения ликвидационных мероприятий по Государственному комитету Республики Башкортостан по платным услугам дебиторскую задолженность в сумме 6466 рублей 59 копеек.

          2. Возложить на Министерство внешних связей и торговли Республики Башкортостан взыскание дебиторской задолженности в соответствии, с п. 1 настоящего распоряжения, а также выплату в установленном законом порядке выходного пособия и компенсаций уволенным работникам упраздненного Государственного комитета Республики Башкортостан по платным услугам.

          3. Выделить из республиканского бюджета за счет уменьшения средств на индексацию цен Министерству внешних связей и торговли Республики Башкортостан 43,7 тыс. рублей для выплаты    в установленном законом порядке выходного пособия и компенсаций уволенным работникам упраздненного Государственного комитета Республики Башкортостан по платным услугам.

     Первый заместитель
     Премьер-министра
Н.И.Сигаков



Текст документа сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»