КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 марта 1999 года № 227-р

          

          В соответствии с Указом Президента Республики Башкортостан от 18 августа 1998 года № УП-560 "О структуре республиканских органов исполнительной власти" и в связи с завершением мероприятий по упразднению Министерства труда и занятости населения Республики Башкортостан:

1. Утвердить оставшиеся после завершения ликвидационных мероприятий по Министерству труда и занятости населения Республики Башкортостан дебиторскую задолженность в сумме 10400 рублей и кредиторскую задолженность в сумме 243635 рублен 24 копейки.

2. Возложить на вновь образованное Министерство труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан:

выплату заработной платы работникам и членам ликвидационной комиссии, выходного пособия и компенсаций уволенным работникам упраздненного Министерства труда и занятости населения Республики Башкортостан в установленном законом порядке:

          взыскание    дебиторской    и    погашение    кредиторской задолженностей в соответствии с п.1 настоящего распоряжения:

права и обязанности Министерства труда и занятости населения Республики Башкортостан, вытекающие из договора на долевое участие в   строительстве   трехэтажного   дома   в   поселке   Кабаково Кармаскалинского района от 6 января 1993 года, заключенного с многофункциональным арендным предприятием "Ташкай";

выполнение обязательств по выплате средств за потерю кормильца по распоряжению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 15 июня 1995 года № 647-р.

3. Выделить из республиканского бюджета за счет уменьшения средств на индексацию цеп Министерству труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан 46,8 тыс. рублей для погашения задолженности по заработной плате (25 тыс. рублей) и выплаты в установленном законом порядке выходного пособия и компенсаций уволенным работникам упраздненного Министерства труда и занятости населения Республики Башкортостан (21,8 тыс. рублей).



  Первый заместитель
     Премьер-министра
                   Н.И.Сигаков


Текст документа сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»