Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

ЗАКОН
Ярославской области


О внесении изменения и дополнений в статью 9 Закона
Ярославской области «О едином налоге на вмененный доход
для определенных видов деятельности»

_________________________________
Утратил силу на основании
закона Ярославской области
от 22 октября 2002 года N 62-з

_________________________________


Принят
Государственной Думой
Ярославской области
26 марта 2002 года

Статья 1. Внести в статью 9 Закона Ярославской области от 30 декабря 1998 года N 37-з «О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности» следующие изменение и дополнения:

1. Дополнить пункт 2 статьи 9  новыми абзацами 4 и 5 следующего содержания:

«Установить корректирующий коэффициент Н, учитывающий характер реализуемых товаров (производимых работ, оказываемых услуг) для товаров (работ, услуг), реализуемых предприятиями общественного питания, обслуживающими учебные заведения (на период учебного года) и предоставляющими благотворительное питание для малообеспеченных граждан по государственному и (или) муниципальному заказу, в размере 0,5.

Установить корректирующий коэффициент Н, учитывающий характер реализуемых товаров (производимых работ, оказываемых услуг) для бывших в употреблении непродовольственных товаров, принятых от граждан по договору комиссии (за исключением автомобилей, мотоциклов, других транспортных средств и запасных частей к ним, а также ювелирных изделий), реализуемых через магазины (отделы) комиссионной торговли,  в размере 0,3.».

2. Абзац 4 считать абзацем 6.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененных доход для определенных видов деятельности.

Действие настоящего Закона распространяется на отношения по уплате единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности, возникшие с 1 января 2002 года.

Губернатор
Ярославской области
А.И. Лисицын

5 апреля 2002 г.

N 27-з

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»