Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.11.96 N 678
г.Ярославль

О награждении

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. За большой вклад в развитие культуры и искусства области, успехи в деле воспитания и подготовки молодых творческих кадров, большую общественную деятельность и в связи с 70-летием со дня рождения наградить Клитина Станислава Сергеевича, ректора Ярославского театрального училища (ВУЗа), председателя Ярославской организации Союза театральных деятелей, заслуженного деятеля искусств России почетной грамотой и денежной премией в размере среднемесячной заработной платы.

2. За большие успехи в развитии музейного дела области, вклад в сохранение культурного наследия, активную просветительскую деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Петрову Надежду Леонидовну, директора Ярославского художественного музея почетной грамотой и денежной премией в размере среднемесячной заработной платы.

3. Правительству области произвести выплаты денежной премии Клитину С.С. - в сумме 1,860 тыс.рублей, Петровой Н.Л. - в сумме 1,200 тыс.рублей за счет средств общих ассигнований, выделенных на культуру в 1996 году.

Губернатор области                             А.И.Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»