ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
УКАЗ

от 27 сентября 2012 года N 488

О награждении Ильина А.В. медалью
«За труды во благо земли Ярославской» II степени



1. За большой личный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения на территории Ярославской области, поддержание законности и правопорядка и образцовое исполнение служебного долга наградить генерал-майора полиции, заместителя начальника полиции-начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве Ильина Александра Владимировича медалью «За труды во благо земли Ярославской» II степени.

2. Управлению финансового планирования и бюджетного учёта Правительства области произвести расходы:

- на поощрение Ильина А.В. в соответствии со статьёй 13 Закона Ярославской области от 6 мая 2010 г. N 11-з «О наградах» за счёт средств, предусмотренных Законом Ярославской области от 23 декабря 2011 г. N 50-з «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» по разделу «Общегосударственные вопросы», подразделу «Другие общегосударственные вопросы»;

- на награждение (цветы) Ильина А.В. за счёт средств, предусмотренных Законом Ярославской области от 23 декабря 2011 г. N 50-з «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» по разделу «Общегосударственные вопросы», подразделу «Другие общегосударственные вопросы».

3. Указ вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»