ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2012 года N 798-п

О реорганизации департамента агропромышленного комплекса и потребительского
рынка Ярославской области



В соответствии со статьей 48 Устава Ярославской области и во исполнение указа Губернатора области от 10.08.2012 N 394 «О структуре органов исполнительной власти Ярославской области» Правительство области

постановляет:

1. Образовать с 01 ноября 2012 года орган исполнительной власти Ярославской области - департамент ветеринарии Ярославской области путем выделения из департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.

2. Считать департамент ветеринарии Ярославской области правопреемником департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области в части выполнения функций в сфере ветеринарии, установленных Положением о департаменте агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, утвержденным постановлением Администрации области от 23.09.2002 N 159 «О создании департамента агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области».

3. Департаменту ветеринарии Ярославской области осуществить в установленном порядке организационные мероприятия, связанные с государственной регистрацией департамента ветеринарии Ярославской области.

4. Управлению финансового планирования и бюджетного учета Правительства области совместно с управлением государственной службы и кадровой политики Правительства области в установленном порядке внести предложения по расчетной численности работников и фонду оплаты труда департамента ветеринарии Ярославской области и департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области на 2012 год, очередной финансовый год и плановый период.

5. Департаменту финансов Ярославской области в установленном порядке внести предложения по уточнению областного бюджета на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов в части расходов на содержание и обеспечение деятельности департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области и департамента ветеринарии Ярославской области.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора области Боровицкого М.В.

7. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»