ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
УКАЗ

от 20 июня 2012 года N 284


О внесении изменений в постановление Губернатора области
от 19.05.2009 N 237



1. Внести в постановление Губернатора области от 19.05.2009 N 237 «О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в Ярославской области и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 21.01.2000 N 38» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова «Департаменту по делам молодежи Ярославской области (Аминов Д.В.)» заменить словами «Департаменту по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области».

1.2. В пункте 3 исключить слова «и утвердить её состав (прилагается).».

1.3. В Положении о проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в Ярославской области, утверждённом постановлением:

1.3.1. В пункте 2.1, абзаце втором пункта 2.3 раздела 2, пункте 5.1 раздела 5, пункте 1 информации о проведении муниципального этапа ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в Ярославской области (приложение к Положению) слова «департамент по делам молодежи Ярославской области» заменить словами «департамент по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области».

1.3.2. В пункте 2.4 раздела 2 слова «в департамент по делам молодёжи Ярославской области, расположенный по адресу: ул. Свердлова, д. 18,  г. Ярославль» заменить словами «в департамент по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области, расположенный по адресу: ул. Свободы, д. 62, г. Ярославль».

1.3.3. В пункте 5.2 раздела 5 слова «постановлением Губернатора области» заменить словами «распоряжением Губернатора области».

1.4. Состав комиссии по проведению областного этапа ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в Ярославской области, утверждённый постановлением, признать утратившим силу.

2. Указ вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»