ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2012 года N 532-п

О предварительном согласовании Управлению Судебного департамента в Ярославской области
места размещения объекта и утверждении Акта о выборе земельного участка



В соответствии со статьями 30, 31, 32 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Ярославской области от 27 апреля 2007 г. N 21-з «О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Ярославской области - городе Ярославле», указом Губернатора области от 19.04.2012 N 159 «О взаимодействии при распоряжении земельными участками в городе Ярославле и признании утратившими силу отдельных постановлений Губернатора области» Правительство области

постановляет:

1. Согласовать предварительно Управлению Судебного департамента в Ярославской области место размещения здания районного суда с инженерными коммуникациями на земельном участке из земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 1723 квадратных метра, расположенном по улице Большой Федоровской, у дома 38а, в Красноперекопском районе города Ярославля.

2. Утвердить Акт о выборе земельного участка для строительства здания районного суда с инженерными коммуникациями, оформленный на основании постановления мэрии города Ярославля от 17.05.2012 N 1037 «Об утверждении схемы расположения и оформлении Акта о выборе земельного участка для строительства по адресу: улица Большая Федоровская (у дома 38а) в Красноперекопском районе».

3. Управлению Судебного департамента в Ярославской области обеспечить установление границ земельного участка, указанного в пункте 1, на местности и его государственный кадастровый учёт в установленном законом порядке.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Епанешникова А.В.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

     Губернатор области
С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»