ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2012 года N 200-п

О повторном проведении аукциона по продаже земельного участка
в Дзержинском районе г. Ярославля



В соответствии со статьями 30, 38 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. N 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», Законом Ярославской области от 27 апреля 2007 г. N 21-з «О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Ярославской области - городе Ярославле», в связи с признанием аукциона по продаже земельного участка от 16.01.2012 несостоявшимся Правительство области

постановляет:

1. Провести повторно аукцион по продаже земельного участка N 1 из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:23:011001:1140, площадью 10398 квадратных метров, расположенного по ул. Осташинской, в районе N 11, в Дзержинском районе г. Ярославля (далее - аукцион), для строительства производственно-складского корпуса с административно-бытовыми помещениями и инженерными коммуникациями.

2. Установить:

- начальную цену земельного участка в размере 4082000 (четыре миллиона восемьдесят две тысячи) рублей;

- задаток для участия в аукционе в размере 850000 (восемьсот пятьдесят тысяч) рублей;

- шаг аукциона в размере 50000 (пятьдесят тысяч) рублей.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений Ярославской области обеспечить организацию и проведение аукциона, а также публикацию извещения о проведении аукциона в газете «Документ-Регион».

4. Департаменту информатизации и связи Ярославской области совместно с департаментом имущественных и земельных отношений Ярославской области в день публикации извещения, указанного в пункте 3, обеспечить размещение информационного сообщения о проведении аукциона на официальном портале органов государственной власти Ярославской области.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Елфимова И.С.

6. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»