ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2012 года N 184-п

О приобретении имущества в собственность
Ярославской области



В соответствии с Законом Ярославской области от 28 декабря 2011 г. N 58-з «Об управлении и распоряжении имуществом Ярославской области» Правительство области

постановляет:

1. Приобрести в установленном законодательством порядке в собственность Ярославской области следующее имущество, расположенное в д. Палюшино Охотинского сельского округа Мышкинского района Ярославской области: производственно - административное здание общей площадью не менее 30 квадратных метров, гараж общей площадью не менее 100 квадратных метров, блок хозяйственный, ограда.

2. Департаменту государственного заказа Ярославской области организовать проведение аукциона по приобретению имущества, указанного в пункте 1, в соответствии с заявкой департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области.

Департаменту имущественных и земельных отношений Ярославской области в установленном законодательством порядке:

3.1. Произвести расходы на приобретение имущества, указанного в пункте 1, в сумме не более 1000000 (один миллион) рублей за счёт средств, предусмотренных Законом Ярославской области от 23 декабря 2011 г. N 50-з «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» по разделу «Общегосударственные вопросы» подразделу «Другие общегосударственные вопросы».

3.2. В трёхмесячный срок после принятия постановления приобрести имущество, указанное в пункте 1, и оформить его принятие в собственность Ярославской области.

3.3. В месячный срок после исполнения подпункта 3.2 данного пункта постановления принять решение о закреплении имущества на праве оперативного управления за государственным казённым учреждением Ярославской области «Отряд противопожарной службы N 9».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Елфимова И.С.

5. Постановление вступает с момента подписания.


Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»