ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2012 года N 531-п

О переводе земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию
земель промышленности и иного специального назначения

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», на основании ходатайства государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Туношенского пансионата для ветеранов войны и труда, а также материалов, обосновывающих перевод земельного участка, Правительство области

постановляет:

1. Перевести из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения земельный участок, с кадастровым номером 76:17:115201:1319, площадью 6464 квадратных метра, расположенный по адресу: Ярославская область, Ярославский район, на территории Туношенского сельского округа, в границах, указанных в кадастровом паспорте земельного участка.

2. При реализации планируемой деятельности на земельном участке, указанном в пункте 1, необходимо обеспечить соблюдение требований природоохранного законодательства Российской Федерации и Ярославской области и исключить отрицательное влияние на памятник природы «Участок леса у с. Туношна».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Епанешникова А.В.


Губернатор области
С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»