ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2012 года N 470-п


О ходе выполнения плана мероприятий, направленных на возрождение в Ярославской области движения по сдаче норм
физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»


Правительство области

постановляет:

1. Принять к сведению отчёт исполняющего обязанности заместителя Губернатора области Костина В.Г. о ходе выполнения плана мероприятий, направленных на возрождение в Ярославской области движения по сдаче норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне», на 2011-2012 годы.

2. Департаменту по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области, департаменту образования Ярославской области, департаменту здравоохранения и фармации Ярославской области продолжить реализацию мероприятий плана, указанного в пункте 1, разработать план мероприятий по сдаче норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2013-2014 годы.

3. Рекомендовать:

3.1. Главам муниципальных образований Ярославской области продолжить осуществление мероприятий, направленных на возрождение в Ярославской области движения по сдаче норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».

3.2. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Ярославской области, активизировать работу по участию в возрождении физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области
 С.Н. Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»