ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
УКАЗ

от 12 декабря 2011 года N 558


О внесении изменений в постановление Губернатора области
от 18.06.2007 N 556



1. Внести в постановление Губернатора области от 18.06.2007 N 556 «О проведении ежегодного областного конкурса среди предприятий бытового обслуживания населения «Лучший комплексный приёмный пункт» следующие изменения:

1.1. Из пункта 3 слова «и утвердить её состав (прилагается)» исключить.

1.2. В пункте 6 слова «промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма» заменить словами «агропромышленного комплекса и потребительского рынка».

1.3. В Положении о проведении ежегодного областного конкурса среди предприятий бытового обслуживания населения «Лучший комплексный приёмный пункт», утверждённом постановлением:

1.2.1. В пункте 1.1 и в абзаце третьем пункта 1.2 раздела 1 слова «промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма» заменить словами «агропромышленного комплекса и потребительского рынка».

1.2.2. Пункт 4.2 раздела 4 изложить в следующей редакции:

«4.2. Решением комиссии по проведению конкурса определяются победитель и призёры, набравшие максимальное суммарное количество баллов.

В случае получения двумя (или более) участниками конкурса одинакового количества баллов, они становятся призёрами конкурса и им присваивается одно и то же призовое место.

Победителям и призёрам конкурса вручаются дипломы и денежная премия из средств, предусмотренных в областном бюджете на проведение конкурса и поощрение его победителей.

По итогам конкурса принимается распоряжение Губернатора области.».

2. Указ вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»