Недействующий

     
ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
УКАЗ

от 15 декабря 2011 года N 564


О внесении изменений в постановления Губернатора области от 08.05.2003 N 293
и от 03.09.2008 N 660

____________________________________________________________________
Утратил силу с 23 сентября 2015 года на основании Указа Губернатора ЯО от 23.09.2015 N 541.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Ярославской области в соответствие со статьёй 14.1 Закона Ярославской области от 3 ноября 2010 г. N 40-з «О правовых актах Ярославской области»

постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 08.05.2003 N 293 «О введении государственной регистрации приказов нормативно-правового характера» изменение, заменив в абзаце одиннадцатом пункта 2.11 раздела 2 Правил подготовки и государственной регистрации приказов нормативно-правового характера, издаваемых департаментами Ярославской области в пределах своей компетенции как органами исполнительной власти области, утверждённых постановлением, слова «в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области» словами «на официальные электронные адреса уполномоченных федеральных органов государственной власти на основании соглашений, заключённых между указанными органами и Правительством области, для внесения в базы (банки) правовой информации».

2. Внести в Регламент Правительства Ярославской области, утверждённый постановлением Губернатора области от 03.09.2008 N 660 «О Регламенте Правительства Ярославской области», следующие изменения:

2.1. В абзаце третьем пункта 9.17 раздела 9 слова «направляет их на официальный электронный адрес Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области» заменить словами «направляет их электронные копии на официальные электронные адреса уполномоченных федеральных органов государственной власти на основании соглашений, заключённых между указанными органами и Правительством области, для внесения в базы (банки) правовой информации».

2.2. Пункт 16.12 раздела 16 дополнить словами «, а также направляет их на официальные электронные адреса уполномоченных федеральных органов государственной власти на основании соглашений, заключённых между указанными органами и Правительством области, для внесения в базы (банки) правовой информации».

3. Указ вступает в силу со дня его подписания.


Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»