ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2011 года N 207



О награждении Почетной грамотой
Ярославской областной Думы


В соответствии с Положением о Почетной грамоте Ярославской областной Думы, утвержденным Постановлением Ярославской областной Думы от 29.06.2010 N 101, Ярославская областная Дума

постановила:


1. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в законотворческой деятельности Ярославской областной Думы, особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 60-летием со дня рождения депутата Государственной Думы Ярославской области IV созыва, депутата Ярославской областной Думы V созыва Мухина Евгения Давыдовича.

2. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 60-летием со дня основания открытого акционерного общества «Ярославский радиозавод» исполнительного директора Костенко Александра Семеновича.

3. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 60-летием со дня основания открытого акционерного общества «Ярославский радиозавод» мастера участка отделения нестандартной измерительной аппаратуры и оборудования Меньшикова Александра Ивановича.

4. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 60-летием со дня основания открытого акционерного общества «Ярославский радиозавод» заместителя исполнительного директора Никиткова Александра Павловича.

5. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 60-летием со дня основания открытого акционерного общества «Ярославский радиозавод» гальваника цеха N 39 Шибаеву Татьяну Викторовну.

6. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 55-летием со дня образования Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения (Ярославский филиал МИИТ).

7. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи со 135-летием со дня образования Рыбинского филиала Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московская государственная академия водного транспорта» заместителя директора по воспитательной работе Шершакова Бориса Константиновича.

8. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи со 135-летием со дня образования Рыбинского филиала Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московская государственная академия водного транспорта» главного бухгалтера Осетрову Нину Николаевну.

9. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с празднованием 80-летия со дня основания закрытого акционерного общества «Ярполимермаш-Татнефть» заместителя директора по производству Галеева Андрея Константиновича.

10. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с празднованием 80-летия со дня основания закрытого акционерного общества «Ярполимермаш-Татнефть» заместителя начальника сталелитейного цеха по производству Демина Валентина Николаевича.

11. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 90-летием со дня основания межвидового регионального учебного центра Ракетных войск стратегического назначения и 50-летием со дня образования войсковой части 74306 преподавателя цикла N 2 - подполковника запаса Кашина Вячеслава Ярославовича.

12. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 90-летием со дня основания межвидового регионального учебного центра Ракетных войск стратегического назначения и 50-летием со дня образования войсковой части 74306 заместителя командира 2 батальона по воспитательной работе - майора Чистикина Евгения Геннадьевича.

13. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с профессиональным праздником Днем юриста заместителя начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области Воронина Александра Валентиновича.

14. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области директора государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Рыбинский педагогический колледж Копотюк Ирину Геннадьевну.

15. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области и в связи с 70-летием со дня образования Военную прокуратуру Ярославского гарнизона Западного военного округа.

Председатель
Ярославской областной Думы
В.В. Рогоцкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»