ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2011 года N 885-п


О внесении изменения в постановление Правительства области
от 29.06.2011 N 466-п



     Правительство области

постановляет:

1. Внести в Правила предоставления в 2011 году субсидий государственным казенным предприятиям Ярославской области, функционально подчиненным департаменту строительства Ярославской области, утвержденные постановлением Правительства области от 29.06.2011 N 466-п «Об утверждении Правил предоставления субсидий государственным казенным предприятиям Ярославской области», изменение, дополнив пункт 3 абзацем следующего содержания:

«В состав субсидии могут быть включены средства, подлежащие взысканию с предприятия в соответствии с вступившими в законную силу судебными решениями, а также обязательные страховые взносы на основании актов территориальных подразделений Фонда социального страхования Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ярославской области.».

2. Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 29.06.2011.

Первый заместитель
Губернатора области
В.Н. Ковальчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»