Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2011 года N 901-п

О внесении изменений в постановление Правительства области от 10.12.2008 N 650-п


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 10.12.2008 N 650-п "Об образовании комиссии по контролю за поступлением платежей за использование земельных участков и признании утратившим силу постановления Администрации области от 01.06.2005 N 126" следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по контролю за поступлением платежей за использование земельных участков, утвержденном постановлением:

1.1.1. Вывести из состава комиссии Чернышева Ю.А.

1.1.2. Ввести в состав комиссии Желиховскую А.В. - заместителя директора департамента – председателя комитета земельных отношений департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области, утвердив ее заместителем председателя комиссии.

1.1.3. В наименовании должности Соловей В.В. слова "земельной политики и контроля департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области" заменить словами "регулирования земельных отношений комитета земельных отношений департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области".

1.2. В Положении о комиссии по контролю за поступлением платежей за использование земельных участков, утвержденном постановлением:

1.2.1. Пункт 3.5 раздела 3 исключить.

1.2.2. Раздел 4 изложить в следующей редакции:

"4. Права комиссии

Комиссия для решения поставленных перед ней задач и осуществления возложенных на нее функций:

4.1. Запрашивает и получает от органов исполнительной власти области, органов местного самоуправления муниципальных образований области информацию и материалы по вопросам, относящимся к ее компетенции.

4.2. Заслушивает выступления, сообщения представителей органов местного самоуправления муниципальных образований области по вопросам, относящимся к ее компетенции.

4.3. Привлекает к своей работе специалистов органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований области, иных специалистов и экспертов.

4.4. Дает членам комиссии отдельные задания и поручения.".

1.2.3. Абзац пятый пункта 5.5 раздела 5 исключить.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Первый заместитель

Губернатора области В.Н. Ковальчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»