ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
УКАЗ

от 8 ноября 2011 года N 497

О структуре органов исполнительной власти Ярославской области



В соответствии со статьёй 40 Устава Ярославской области, Законом Ярославской области от 24 ноября 2008 г. N 55-з «О системе органов исполнительной власти Ярославской области», в целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Ярославской области

постановляю:

1. Считать целесообразным создание департамента региональной безопасности Ярославской области.

2. Упразднить управление по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями Правительства Ярославской области с 16 января 2012 года.

3. В срок до 01 декабря 2011 года первому заместителю Губернатора области Ковальчуку В.Н. представить на утверждение Правительству области проект положения о департаменте региональной безопасности Ярославской области и предложения по его структуре и штатной численности.

4. Заместителю Губернатора области Бушуеву А.В. в установленные действующим законодательством сроки обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий в соответствии с пунктом 2 указа.

5. Департаменту финансов Ярославской области в установленном порядке внести предложения об уточнении областного бюджета на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов в части расходов на содержание департамента региональной безопасности Ярославской области.

6. Контроль за исполнением указа оставляю за собой.

7. Указ вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»