Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2011 года N 471-п

О внесении изменений в постановление Правительства области от 10.12.2008 N 650-п

В целях совершенствования процедуры проведения мероприятий по обеспечению поступлений платежей за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена,


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 10.12.2008 N 650-п "Об образовании комиссии по контролю за поступлением платежей за использование земельных участков и признании утратившим силу постановления Администрации области от 01.06.2005 N 126" следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по контролю за поступлением платежей за использование земельных участков, утвержденном постановлением:

1.1.1. В наименовании должности Чернышева Ю.А. слова "по управлению государственным имуществом" заменить словами "имущественных и земельных отношений".

1.1.2. В наименовании должности Соловей В.В. слова "по управлению государственным имуществом" заменить словами "имущественных и земельных отношений".

1.2. В Положении о комиссии по контролю за поступлением платежей за использование земельных участков, утвержденном постановлением:

1.2.1. Абзац первый пункта 5.2 раздела 5 изложить в следующей редакции:

"5.2. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год, по инициативе председателя комиссии, заместителя председателя комиссии, членов комиссии.".

1.2.2. Абзац одиннадцатый пункта 5.4 раздела 5 изложить в следующей редакции:

"Функции секретаря комиссии осуществляет представитель департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области, уполномоченный в порядке, установленном действующим законодательством.".

2. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Губернатор области С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»