ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 12 августа 2008 года N 402-п


О внесении изменений в постановления Администрации области
от 19.09.2006 N 249, от 29.01.2007 N 19



В целях приведения нормативных правовых актов Ярославской области в соответствие с действующим законодательством и в связи с кадровыми изменениями в Правительстве области Правительство области

постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 19.09.2006 N 249 «О создании государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов Ярославской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» следующие изменения:

1.1. В преамбуле слова ««О порядке осуществления права собственности в отношении государственной собственности Ярославской области»« заменить словами ««О порядке управления и распоряжения собственностью Ярославской области»«.

1.2. В пункте 2; абзаце втором пункта 1.1, пунктах 1.4 раздела 1, 5.4 раздела 5, 6.1, 6.8 раздела 6 устава государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов Ярославской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям», утвержденного постановлением, слово «Администрации» заменить словом «Правительства».

1.3. В пунктах 2, 7 слова «вице-губернатор области Буров С.А.» в соответствующих падежах заменить словами «заместитель Губернатора области Епанешников А.В.» в соответствующих падежах.

1.4. В штатной численности работников государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов Ярославской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям», утвержденной постановлением:

- в строке «Преподаватель-методист», в графе «Количество штатных единиц», цифры «10» заменить цифрой «9»;

- в строке «Ведущий специалист ГО»:

в графе «Количество штатных единиц» цифру «1» заменить цифрой «2»,

в графе «Тарификационный разряд» цифру «8» заменить цифрой «6»;

- в строке «Водитель», в графе «Количество штатных единиц», цифру «2» заменить цифрой «1»;

- дополнить после строки «Водитель» строкой следующего содержания:

Наименование должности

Количество штатных единиц

Тарификационный разряд

Начальник цикла пожарной безопасности

1

13


2. Внести в постановление Администрации области от 29.01.2007 N 19 «Об оплате труда работников государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов Ярославской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» изменения, исключив из абзаца второго пункта 5 Положения об оплате труда работников государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов Ярославской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям», утвержденного постановлением, слова «и иной» и «учебно-вспомогательному».

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Первый заместитель
Губернатора области
В.Н. Ковальчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»