Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2010 года N 215-п

О внесении изменений в постановление Администрации области от 24.12.2007 N 701-а

Документ утратил силу: постановление Правительства ЯО от 27.01.2012 N 36-п ru 76000201200075

В связи с произошедшими организационно-штатными изменениями, а также в целях приведения постановления Администрации области от 24.12.2007 N 701-а "О содержании ходатайства о переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения в земли других категорий и составе документов, прилагаемых к нему" в соответствие с действующим законодательством


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации области от 24.12.2007 N 701-а "О содержании ходатайства о переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения в земли других категорий и составе документов, прилагаемых к нему" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 фамилию и инициалы "Данилов В.Ю." в соответствующем падеже заменить фамилией и инициалами "Елфимов И.С." в соответствующем падеже.

1.2. Абзац десятый содержания ходатайства о переводе земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в земли других категорий, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, (приложение 1 к постановлению) изложить в следующей редакции:

"- реквизиты правоустанавливающего и (или) в случаях, предусмотренных законодательством, правоудостоверяющего документов на земельный участок, перевод которого предполагается осуществить.".

1.3. В составе документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в земли других категорий, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, (приложение 2 к постановлению):

1.3.1. В пункте 8 слова "масштаба 1:1000" заменить словами "масштаба 1:10000".

1.3.2. В пункте 9 слова "управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ярославской области" заменить словами "Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области и его территориальных отделов".

1.3.3. В пункте 10 слова "территориальными органами управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ярославской области" заменить словами "территориальными отделами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области".

1.3.4. Пункт 11 дополнить словами ", а также о нахождении переводимого земельного участка в границах особо охраняемых природных территорий федерального, регионального и муниципального значения.".

1.3.5. Пункт 7 признать утратившим силу.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»