ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2010 года N 205-п


О внесении изменений в постановление Правительства области
от 02.11.2009 N 1074-п



В целях приведения нормативных правовых актов Ярославской области в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства области от 02.11.2009 N 1074-п «О стоимости и перечне услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения» следующие изменения:

1.1. Дополнить постановление после пункта 2 пунктом 2-1 следующего содержания:

«2-1. Департаменту дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области при заключении договора о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования регионального и межмуниципального значения в письменной форме информировать лиц о планируемых реконструкции, капитальном ремонте автомобильной дороги и сроках их осуществления.».

1.2. В стоимости и перечне услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Ярославской области, утвержденных постановлением:

- в пункте 2 слова «департаментом дорожного хозяйства Ярославской области» заменить словами «департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области»;

- из пункта 2 абзац третий исключить;

- в пункте 3 слова «равная 6 минимальным размерам оплаты труда на соответствующий период» заменить словами «1590 руб.».

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»