Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2010 года N 204-п


О внесении изменений в постановление Правительства области
от 29.12.2008 N 747-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 30.03.2021 на основании Постановления Правительства Ярославской области от 30.03.2021 N 168-п.
____________________________________________________________________



Правительство области

постановляет:

1. Внести в Методику предоставления и расходования субсидии на капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования муниципальной собственности, выполнение работ по межеванию, постановке на кадастровый учет и государственной регистрации прав на земельные участки под ними из областного бюджета местным бюджетам на 2009 - 2011 годы, утвержденную постановлением Правительства области от 29.12.2008 N 747-п «Об утверждении Методики предоставления и расходования субсидии на капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования муниципальной собственности, выполнение работ по межеванию, постановке на кадастровый учет и государственной регистрации прав на земельные участки под ними», следующие изменения:

1.1. В пунктах 4, 12, 13, 15, 17 слова «департамент дорожного хозяйства Ярославской области» в соответствующих падежах заменить словами «департамент дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области» в соответствующих падежах.

1.2. В абзаце первом пункта 13 слово «вправе» заменить словом «обязан».

1.3. В абзаце первом Порядка определения эффективности использования субсидии на капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования муниципальной собственности, выполнение работ по межеванию, постановке на кадастровый учет и государственной регистрации прав на земельные участки под ними из областного бюджета местным бюджетам на 2009 - 2011 годы (приложение к Методике) слова «департамент дорожного хозяйства Ярославской области» в соответствующем падеже заменить словами «департамент дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области» в соответствующем падеже.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»