АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 6 ноября 2007 года N 509-а

О государственной собственности Ярославской области

(с изменениями на 3 апреля 2008 года)


     ______________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Ярославской области от 3 апреля 2008 года N 114-п
     ______________________________________________



В целях реализации статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Законом Ярославской области от 8 декабря 2000 г. N 28-з «О порядке осуществления права собственности в отношении собственности Ярославской области» и решением муниципалитета города Ярославля от 04.07.2007 N 478 «Об утверждении Перечней имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Ярославля»

Администрация области

постановляет:

1. Принять с 01.11.2007 в собственность Ярославской области нежилые помещения 1 этажа, с номерами 1-35, общей площадью 761,3 квадратного метра, в здании, расположенном по адресу: г. Ярославль, ул. Володарского, д. 59. (пункт 1 в редакции постановления Правительства Ярославской области от 3 апреля 2008 года N 114-п - см. предыдущую редакцию)


2. Закрепить имущество, указанное в пункте 1, на праве оперативного управления за государственным учреждением культуры Ярославской области «Областная детская библиотека имени И.А.Крылова».

3. Департаменту по управлению государственным имуществом Ярославской области (Скворцов А.В.):

- совместно с государственным учреждением культуры Ярославской области «Областная детская библиотека имени И.А.Крылова» в установленном порядке оформить принятие и передачу имущества, указанного в пункте 1, и осуществить государственную регистрацию прав на него;

- включить имущество, указанное в пункте 1, в Реестр имущества, находящегося в государственной собственности Ярославской области.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Костина В.Г. (пункт 4 в редакции постановления Правительства Ярославской области от 3 апреля 2008 года N 114-п - см. предыдущую редакцию)

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель Правительства -
первый заместитель
Губернатора области
И.И. Скороходова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»