Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2006 года N 336

Об определении уполномоченного органа на осуществление экологической экспертизы

Документ утратил силу:

Постановление Правительства ЯО от 09.07.2009 N 695-п ru 76000200900557

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 31 декабря 2005 года N 199-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", в целях реализации полномочий в области экологической экспертизы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить с 01 января 2007 года департамент агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области органом, уполномоченным на осуществление экологической экспертизы.

2. Департаменту агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области (Боровицкому М.В.) в течение месяца:

2.1. Внести соответствующие изменения в Положение о департаменте агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, утвержденное постановлением Администрации области от 23.09.2002 N 159 "О создании департамента агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области".

2.2. Разработать и направить в установленном порядке на согласование в федеральный орган исполнительной власти в области экологической экспертизы структуру органов исполнительной власти в области экологической экспертизы Ярославской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области - директора департамента агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области Боровицкого М.В.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области А.И. Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»