Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН
Ярославской области


О внесении изменения в статью 13 Закона Ярославской области
«О государственной поддержке малого предпринимательства
в Ярославской области»

___________________
Утратил силу на основании
закона Ярославской области
от 6 мая 2008 года N 20-з

___________________



Принят Государственной Думой
Ярославской области
30 мая 2006 года



Статья 1

Статью 13 Закона Ярославской области от 12.10.2001 N 49-з «О государственной поддержке малого предпринимательства в Ярославской области» (Губернские вести, 2001, 20 октября, N 67; 2002, 8 ноября, N 63) изложить в следующей редакции:

«Статья 13

Субъектам малого предпринимательства из областного бюджета на безвозмездной и безвозвратной основах предоставляются средства в форме субсидий и субвенций в случаях, предусмотренных областными целевыми программами и законами Ярославской области.

Порядок предоставления субъектам малого предпринимательства указанных средств устанавливается Администрацией Ярославской области.

Предоставляемые средства перечисляются получателю после вступления в силу постановления Администрации Ярославской области, определяющего форму финансирования и объем выделяемых средств, на основании соглашения о предоставлении целевых средств из областного бюджета в соответствии с действующим законодательством.

В случае нецелевого использования, а также неиспользования в установленные сроки субъектами малого предпринимательства субсидий и субвенций, они подлежат возврату в областной бюджет.».

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ярославской области
А.И. Лисицын


« 13 » июня 2006 г.
N 31-з

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»