ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 28 апреля 2005 года N 241


О внесении изменений в постановление Губернатора области
от 15.10.2003 N 682



Постановляю:

1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению Губернатора области от 15.10.2003 N 682 «О создании межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области»:

1.1. В связи с кадровыми изменениями вывести из состава межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области Сазонова А.Ю., Бабушкину Л.А., Ермолаеву М.А., Заяшникова Е.Н., Проскурякову Л.И., Сидорова В.Н.

1.2. Ввести в состав межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области:

Федорова
Александра Германовича

- первого заместителя Губернатора области, утвердив его заместителем председателя совета;

Блатова
Вячеслава Юрьевича

- заместителя Губернатора области, утвердив его заместителем председателя совета;

Менько
Игоря Николаевича

- руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области (по согласованию);

Хорикова
Льва Ивановича

- руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ярославской области (по согласованию).


1.3. Наименование должности члена межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области Барышева П.Ф. изложить в следующей редакции: «начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области».

1.4. Наименование должности члена межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области Гончарова А.П. изложить в следующей редакции: «начальник территориального отдела Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам России в ЦФО по Ярославской области».

1.5. Наименование должности члена межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области Левкина В.В. изложить в следующей редакции: «начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Ярославской области».

1.6. Наименование должности члена межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области Мелюка С.А. изложить в следующей редакции: «руководитель Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области».

1.7. Наименование должности члена межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области Потапова В.А. изложить в следующей редакции: «и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Ярославской области».

1.8. Наименование должности члена межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области Рыжковой Н.М. изложить в следующей редакции: «заместитель Губернатора области - директор департамента финансового контроля Ярославской области».

1.9. Наименование должности члена межведомственного консультативного совета по экономической безопасности Ярославской области Сибриковой Н.М. изложить в следующей редакции «руководитель  Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области».

2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области
А.И. Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»