• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2005 года N 103
  

  
О назначении губернаторских стипендий одаренным детям и выплате поощрительных премий
их педагогам-наставникам и внесении изменений в постановление Губернатора области
от 07.12.2004 N 814

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора ЯО от 15.04.2009 N 166, вступившего в силу через 10 дней после официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Губернатора области от 07.12.2004 N 814 «О поддержке одаренных детей Ярославской области» и на основании решения совета по назначению губернаторских стипендий одаренным детям, проявившим особые способности в области образования, культуры, спорта, технического творчества, и выплате поощрительных премий их педагогам-наставникам от 03 февраля 2005 г.

постановляю:

1. Назначить с 01.01.2005 по 31.12.2005 60 ежемесячных губернаторских стипендий в размере 500 рублей каждая одаренным детям, проявившим особые способности и добившимся высоких результатов в области образования, культуры, спорта, технического творчества, согласно приложению 1 и 60 единовременных поощрительных премий в размере 3000 рублей каждая их педагогам-наставникам согласно приложению 2.

2. Департаменту финансов Ярославской области (Федоров А.П.) производить выплату ежемесячных губернаторских стипендий одаренным детям и единовременных поощрительных премий их педагогам-наставникам в соответствии с постановлением Губернатора области от 07.12.2004 N 814 «О поддержке одаренных детей Ярославской области».

3. Внести изменения в состав совета по назначению губернаторских стипендий одаренным детям, проявившим особые способности в области образования, культуры, спорта, технического творчества, и выплате поощрительных премий их педагогам-наставникам, утвержденный постановлением Губернатора области от 07.12.2004 N 814 «О поддержке одаренных детей Ярославской области»:

- ввести в состав совета Васильеву М.В. - заместителя директора департамента культуры и туризма Администрации области;
- вывести из состава совета Сорокоумова С.Н.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Скороходову И.И.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области
А.И. Лисицын

Приложение 1. Список одаренных детей, проявивших особые способности в области образования, культуры, спорта, технического творчества, представленных к назначению ежемесячной губернаторской стипендии


Приложение 1
к постановлению
Губернатора области
от 25.02.2005 N 103

Аксенова
Оксана Сергеевна

-

учащаяся МОУ ДОД Тутаевской детско-юношеской спортивной школы N 1

Алтынбаева
Александра Владиславовна

-

учащаяся 5 класса МОУ ДОД детской школы искусств им. Л.В.Собинова, г.Ярославль

Архипкин
Антон Андреевич

-

учащийся МУ ДОД детско-юношеской спортивной школы N 18, г.Ярославль

Байсионов
Георгий Дмитриевич

-

учащийся 7 класса детской музыкальной школы при ГОУСПО ЯО музыкальном училище им. Л.В.Собинова, г.Ярославль

Бардин
Илья Анатольевич

-

учащийся МОУ ДОД детско-юношеской спортивной школы N 3, Рыбинский муниципальный округ

Белякова
Ольга Владимировна

-

учащаяся МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 4, Рыбинский муниципальный округ

Ботов
Михаил Александрович

-

учащийся МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Брюханков
Андрей Александрович

-

учащийся МОУ ДОД комплексной детско-юношеской спортивной школы N 11, Рыбинский муниципальный округ

Василевская
Юлия Николаевна

-

учащаяся 3 класса МОУ ДОД детской школы искусств им. Е.М.Стомпелева, г.Ярославль

Виноградова
Ирина Александровна

-

учащаяся МУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 7, г.Ярославль

Волков
Виктор Вячеславович

-

учащийся МУ ДОД детско-юношеской спортивной школы N 20, г.Ярославль

Воробьев
Александр Леонидович

-

учащийся МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Галимова
Татьяна Фаргатовна

-

учащаяся ГОУ ЯО специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, г.Ярославль

Государева
Светлана Владимировна

-

солистка народного ансамбля песни и танца «Обнорочка» Дома культуры г.Любима

Гулин
Андрей Александрович

-

учащийся 3 класса МОУ ДОД детской музыкальной школы N 1 им. П.И.Чайковского, Рыбинский муниципальный округ

Гусаров
Евгений Алексеевич

-

учащийся МОУ гимназии N 3, г.Ярославль

Гущин
Иван Юрьевич

-

учащийся МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Ершова
Анна Олеговна

-

учащаяся 2 класса МОУ ДОД «Детская школа искусств N 5», г.Ярославль

Зайцева
Алевтина Львовна

-

учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы N 56, г.Ярославль

Земсков
Александр Николаевич

-

учащийся МОУ ДОД Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, Рыбинский муниципальный округ

Зорина
Полина Валерьевна

-

учащаяся 2 класса МОУ ДОД «Детская школа искусств N 2», г.Ярославль

Иванов
Григорий Михайлович

-

учащийся МОУ лицея N 2, Рыбинский муниципальный округ

Ивановская
Любовь Андреевна

-

учащаяся МУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 7, г.Ярославль

Кастрюкова
Наталья Алексеевна

-

учащаяся МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 7, Рыбинский муниципальный округ

Козлов
Павел Юрьевич

-

учащийся МОУ гимназии N 1 им. А.Л.Кекина, Ростовский муниципальный округ

Коняхин
Андрей Игоревич

-

учащийся ГОУ ЯО Центра детско-юношеского технического творчества, г.Ярославль

Коровникова
Диана Сергеевна

-

учащаяся 4 класса МОУ ДОД «Детская школа искусств», Тутаевский муниципальный округ

Коротков
Александр Олегович

-

учащийся МУ ДО специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 6, г.Ярославль

Кудрявцева
Ксения Аркадьевна

-

учащаяся МОУ ДОД комплексной детско-юношеской спортивной школы N 11, Рыбинский муниципальный округ

Куликов
Андрей Вячеславович

-

учащийся МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 12, Рыбинский муниципальный округ

Кутузова
Надежда Владимировна

-

учащаяся 3 класса МОУ ДОД детской школы искусств N 7, г.Ярославль

Лабазова
Наталия Евгеньевна

-

солистка образцового ансамбля «Калинка» СДК «Лесные Поляны», Ярославский муниципальный округ

Лазарева
Ольга Александровна

-

учащаяся МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 4, Рыбинский муниципальный округ

Лебедева
Наталья Владимировна

-

учащаяся МОУ ДО детско-юношеской спортивной школы, Ростовский муниципальный округ

Лысенко
Юлия Сергеевна

-

учащаяся ГОУ ЯО Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, г.Ярославль

Магазинов
Александр Николаевич

-

учащийся МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Маринин
Евгений Сергеевич

-

учащийся МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Масленникова
Наталья Федоровна

-

учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы N 67, г.Ярославль

Остроумова
Людмила Александровна

-

учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Ошков
Андрей Алексеевич

-

учащийся МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 8, Рыбинский муниципальный округ

Прохватова
Екатерина Владимировна

-

учащаяся 5 класса МОУ ДОД детской школы искусств им. Л.В.Собинова, г.Ярославль

Пчелин
Сергей Александрович

-

учащийся 7 класса МОУ ДОД «Детская школа искусств N 5», г.Ярославль

Ришко
Оксана Николаевна

-

учащаяся МОУ Юркинской основной общеобразовательной школы, Борисоглебский муниципальный округ

Рыбаков
Павел Александрович

-

учащийся МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 4, Рыбинский муниципальный округ

Рябцева
Ольга Алексеевна

-

учащаяся ГОУ ЯО специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, г.Ярославль

Саханова
Юлия Александровна

-

учащаяся МУ «Константиновский социально-культурный комплекс», Тутаевский муниципальный округ

Серебрякова
Дарья Олеговна

-

учащаяся 4 класса МОУ ДОД «Детская школа искусств N 2», г.Ярославль

Ситкин
Илья Петрович

-

студент 3 курса ГОУСПО ЯО Ярославского музыкального училища им. Л.В.Собинова

Смирнов
Игнатий Сергеевич

-

учащийся ГОУ ЯО «Центр детей и юношества», г.Ярославль

Смирнова
Екатерина Сергеевна

-

учащаяся 4 класса МОУ ДОД «Детская школа искусств N 2», г.Ярославль

Соколова
Дарья Александровна

-

студентка 2 курса ГОУСПО ЯО Ярославского музыкального училища им. Л.В.Собинова

Уварова
Анна Александровна

-

учащаяся ГОУ ЯО «Центр детей и юношества» спортклуба «Ареналь», г.Ярославль

Ульихина
Дарья Васильевна

-

учащаяся 2 класса МОУ ДОД детской музыкальной школы, Мышкинский муниципальный округ

Федорчук
Кирилл Алексеевич

-

учащийся МОУ средней общеобразовательной школы N 4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка, г.Ярославль

Фесиков
Сергей Васильевич

-

учащийся МО ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 4, г.Ярославль

Хайтман
Ксения Сергеевна

-

учащаяся 3 класса МОУ ДОД детской школы искусств им. Л.В.Собинова, г.Ярославль

Храмцова
Виктория Сергеевна

-

солистка образцового детского хореографического ансамбля «Экзотика» МУ «Дом культуры», г.Данилов

Черезов
Максим Владимирович

-

учащийся МОУ ДОД детско-юношеской спортивной школы, г.Переславль-Залесский

Шибаев
Александр Игоревич

-

учащийся МУ ДО специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 6, г.Ярославль

Шувалов
Денис Сергеевич

-

учащийся ГОУ ЯО детского эколого-биологического центра, г.Ярославль

Приложение 2. Список педагогов-наставников, представленных к назначению поощрительной премии


Приложение 2
к постановлению
Губернатора области
от 25.02.2005 N 103

Авдеева
Светлана Николаевна

-

тренер МУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 6, г.Ярославль

Алексеев
Валентин Николаевич

-

тренер МОУ ДОД детско-юношеской спортивной школы, г.Переславль-Залесский

Антропов
Игорь Семенович

-

старший тренер МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 12, Рыбинский муниципальный округ

Артемьев
Владимир Александрович

-

тренер МУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 7, г.Ярославль

Аязян
Недда Израилевна

-

преподаватель ГОУСПО ЯО Ярославского музыкального училища им. Л.В.Собинова

Бартосевич
Ядвига Юльевна

-

руководитель детского образцового хореографического ансамбля «Экзотика» МУ «Дом культуры», г.Данилов

Большакова
Галина Николаевна

-

преподаватель математики МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Борисов
Алексей Павлович

-

педагог дополнительного образования ГОУ ЯО «Центр детей и юношества», г.Ярославль

Бормотова
Валентина Анатольевна

-

преподаватель математики МОУ лицея N 2, Рыбинский муниципальный округ

Быков
Григорий Владимирович

-

преподаватель МОУ ДОД «Детская школа искусств N 5», г.Ярославль

Веселов
Евгений Александрович

-

тренер МОУ ДОД детско-юношеской спортивной школы N 3, Рыбинский муниципальный округ

Волченков
Сергей Геннадьевич

-

доцент Ярославского государственного университета им. П.Г.Демидова

Давыдкин
Валерий Иванович

-

преподаватель физической культуры МОУ Юркинской основной общеобразователь-ной школы, Борисоглебский муниципальный округ

Дойниченков
Сергей Валентинович

-

тренер МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 3, г.Ярославль

Дольников
Владимир Леонидович

-

доцент Ярославского государственного университета им. П.Г.Демидова

Евланова
Надежда Садофьевна

-

преподаватель МОУ ДОД «Детская школа искусств N 2», г.Ярославль

Елфимов
Анатолий Иванович

-

преподаватель ГОУСПО ЯО Ярославского музыкального училища им. Л.В.Собинова

Емелина
Светлана Владимировна

-

старший тренер МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 4, Рыбинский муниципальный округ

Железова
Елена Константиновна

-

хормейстер ансамбля песни и танца «Обнорочка» Дома культуры г.Любима

Желтов
Владимир Николаевич

-

педагог дополнительного образования ГОУ ЯО Центра детско-юношеского технического творчества, г.Ярославль

Жукова
Татьяна Михайловна

-

педагог дополнительного образования МОУ ДОД Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, Рыбинский муниципальный округ

Захарова
Маргарита Валерьевна

-

преподаватель МОУ ДОД «Детская школа искусств N 5», г.Ярославль

Иванова
Тамара Николаевна

-

хормейстер образцового фольклорного ансамбля «Калинка» СДК «Лесные поляны», Ярославский муниципальный округ

Кангина
Светлана Николаевна

-

преподаватель математики МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Каракозова
Дина Юрьевна

-

преподаватель русского языка и литературы МОУ средней общеобразовательной школы N 67, г.Ярославль

Кибалова
Марина Васильевна

-

преподаватель математики МОУ гимназии N 3, г.Ярославль

Клопов
Николай Александрович

-

тренер МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 7, Рыбинский муниципальный округ

Колесникова
Ирина Яковлевна

-

педагог дополнительного образования ГОУ ЯО детского эколого-биологического центра, г.Ярославль

Кошкин
Виктор Сергеевич

-

старший тренер МУ ДОД детско-юношеской спортивной школы N 18, г.Ярославль

Кудрявцева
Галина Алексеевна

-

тренер МОУ ДОД комплексной детско-юношеской спортивной школы N 11, Рыбинский муниципальный округ

Кузовенкова
Жанна Германовна

-

преподаватель МОУ ДОД «Детская школа искусств N 2», г.Ярославль

Кузнецова
Наталья Николаевна

-

преподаватель биологии МОУ средней общеобразовательной школы N 56, г.Ярославль

Кутузова
Василина Сергеевна

-

преподаватель МОУ ДОД детской школы искусств N 7, г.Ярославль

Летин
Вячеслав Александрович

-

доцент кафедры истории и литературы Ярославского государственного театрального института, г.Ярославль

Лумми
Елена Викторовна

-

преподаватель МОУ ДОД детской школы искусств им. Л.В.Собинова, г.Ярославль

Макаров
Юрий Иванович

-

преподаватель ГОУСПО ЯО Ярославского музыкального училища им. Л.В.Собинова

Никулин
Александр Николаевич

-

тренер МОУ ДОД комплексной детско-юношеской спортивной школы N 11, Рыбинский муниципальный округ

Новицкая
Ирина Анатольевна

-

педагог дополнительного образования ГОУ ЯО «Центр детей и юношества», г.Ярославль

Охотин
Игорь Вениаминович

-

преподаватель ГОУСПО ЯО Ярославского музыкального училища им. Л.В.Собинова

Ошков
Алексей Викторович

-

старший тренер МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 8, Рыбинский муниципальный округ

Персичкина
Татьяна Витальевна

-

старший тренер-преподаватель МОУ ДО детско-юношеской спортивной школы, Ростовский муниципальный округ

Розен-Рейн
Валентин Теодорович

-

преподаватель МОУ ДОД детской музыкальной школы N 1 им. П.И.Чайковского, Рыбинский муниципальный округ

Руденко
Владимир Германович

-

тренер ГОУ ЯО специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, г.Ярославль

Серякова
Алена Яковлевна

-

преподаватель МОУ ДОД «Детская школа искусств», Тутаевский муниципальный округ

Скулябин
Алексей Борисович

-

тренер ГОУ ЯО специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, г.Ярославль

Старостина
Марина Валентиновна

-

тренер МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 4, Рыбинский муниципальный округ

Стрельцова
Татьяна Леонидовна

-

преподаватель МОУ ДОД детской школы искусств им. Л.В.Собинова, г.Ярославль

Творогова
Наталья Игоревна

-

тренер МУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 7, г.Ярославль

Тихомиров
Анатолий Михайлович

-

тренер МОУ ДОД Тутаевской детско-юношеской спортивной школы N 1

Тихонова
Светлана Константиновна

-

преподаватель математики МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Турунтаев
Сергей Викторович

-

доцент Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского

Ульихина
Татьяна Алексеевна

-

преподаватель МОУ ДОД детской музыкальной школы, Мышкинский муниципальный округ

Федосеев
Валентин Михайлович

-

старший тренер-преподаватель МУ ДО специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 6, г.Ярославль

Федосеева
Эльвира Евгеньевна

-

преподаватель физики МОУ средней общеобразовательной школы N 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики, г.Ярославль

Харинюк
Людмила Ксенофонтовна

-

преподаватель МОУ ДОД детской школы искусств им. Л.В.Собинова, г.Ярославль

Хромова
Вероника Левонтьевна

-

преподаватель МОУ ДОД детской школы искусств им. Е.М.Стомпелева, г.Ярославль

Чайковская
Людмила Анатольевна

-

преподаватель МОУ ДОД «Детская школа искусства N 5», г.Ярославль

Широков
Анатолий Владимирович

-

тренер МУ ДОД детско-юношеской спортивной школы N 20, г.Ярославль

Шлемин
Сергей Юрьевич

-

тренер МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 4, Рыбинский муниципальный округ

Ярош
Марина Николаевна

-

педагог дополнительного образовательного ГОУ ЯО Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, г.Ярославль


Список сокращений, используемых в приложении 1 и приложении 2

МОУ ДОД

-

муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей;

ГОУСПО ЯО

-

государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области;

МОУ

-

муниципальное образовательное учреждение;

МУ

-

муниципальное учреждение;

ГОУ ЯО

-

государственное образовательное учреждение Ярославской области;

МУ ДО

-

муниципальное учреждение дополнительного образования;

СДК

-

сельский дом культуры


О назначении губернаторских стипендий одаренным детям и выплате поощрительных премий их педагогам-наставникам и внесении изменений в постановление Губернатора области от 07.12.2004 N 814

Название документа: О назначении губернаторских стипендий одаренным детям и выплате поощрительных премий их педагогам-наставникам и внесении изменений в постановление Губернатора области от 07.12.2004 N 814

Номер документа: 103

Вид документа: Постановление Губернатора Ярославской области

Принявший орган: Губернатор Ярославской области

Статус: Недействующий

Опубликован: Газета "Губернские вести", № 11 от 16 марта 2005 года
Дата принятия: 25 февраля 2005