Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВА,ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 октября 2004 года N 32

О введении в действие постановления правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области

(В ред. Приказа департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов ЯО от 26.12.2005 N 209)

Признаётся утратившим силу в части, относящейся к городу Ярославлю.

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВА, ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Ввести в действие постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 13 октября 2004 года N ППр-1-тр/г "Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и провоз ручной клади и багажа в трамваях, троллейбусах, автобусах городского сообщения и автобусах, обслуживающих маршруты с правом выбора пассажирами места остановки (маршрутных таксомоторах)" (приложение) по истечении 10 дней после дня официального опубликования настоящего приказа.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его государственной регистрации.

Директор департамента топлива,

энергетики и регулирования тарифов

Ярославской области В.Н. Матвеев

Приложение

к приказу департамента топлива,

энергетики и регулирования

тарифов Ярославской области

от 25 октября 2004 г. N 32

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

от 13 октября 2004 г. N П.Пр-1-тр/г

г. Ярославль

Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и провоз ручной клади и багажа в трамваях, троллейбусах, автобусах городского сообщения и автобусах, обслуживающих маршруты с правом выбора пассажирами места остановки (маршрутных таксомоторах)


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", положением о департаменте топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, утвержденным постановлением Администрации области от 25.08.2004 N 141, обращениями организаций, оказывающих услуги, мэрии города Ярославля от 31.08.2004 N 662, Администрации Рыбинского муниципального округа от 13.09.2004 N 11Y23-15-12, и на основании экспертных заключений департамента от 07.10.2004 N l-21-э/тр./г и от 07.10.2004 N l-23-э/тр./г правление департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области постановило:

1. Установить тарифы на перевозку пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа за одну поездку независимо от расстояния перевозки на транспорте общего пользования (автобус, трамвай, троллейбус) в городском сообщении и маршрутных таксомоторах в городе Ярославле и Рыбинском муниципальном округе согласно приложению.

2. Установить, что утвержденные пунктом 1 настоящего постановления тарифы вводятся в действие по истечении 10 дней после дня их официального опубликования.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Ярославской области от 26.01.2004 N 12-а "Об установлении тарифов (цен) за проезд пассажиров и провоз багажа в автобусах городского сообщения, трамваях, троллейбусах" (п.2),в части действия тарифов в г. Ярославле и Рыбинском муниципальном округе.

Председатель правления В.Н.Матвеев

Приложение

к постановлению Правления

департамента топлива, энергетики

и регулирования тарифов

Ярославской области

от 13 октября 2004 г. N ППр-1-тр/ г

Тарифы на перевозку пассажиров и провоз ручной клади и багажа на транспорте общего пользования (автобус, трамвай, троллейбус) в городском сообщении и маршрутных таксомоторах (для города Ярославля и Рыбинского муниципального округа)


Вид услуг

Тариф за одну поездку независимо от расстояния перевозки
 (руб.)

Перевозка пассажиров на транспорте общего пользования (автобус, трамвай, троллейбус) в городском сообщении, включая провоз ручной клади

6,0

Провоз багажа на транспорте общего пользования (автобус, трамвай, троллейбус) в городском сообщении за каждое место

6,0

Проезд пассажиров в маршрутных таксомоторах, включая провоз ими ручной клади

8,0

Провоз багажа в маршрутных таксомоторах за каждое место

8,0

Проезд пассажиров в маршрутных таксомоторах в ночное время (с 22 часов до 6 часов), включая провоз ими ручной клади

10,0

Провоз багажа в маршрутных таксомоторах в ночное время (с 22 часов до 6 часов) за каждое место

10,0

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»