Недействующий


     АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 12 сентября 2006 года N 242


О внесении изменений в постановление Администрации области
от 24.07.2006 N 198


_______________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Ярославской области
от 6 марта 2007 года N 62

_______________________



Постановляю:

1. Внести в Порядок финансирования в 2006 году расходов на осуществление ежемесячных денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи, утвержденный постановлением Администрации области от 24.07.2006 N 198 «О предоставлении в 2006 году ежемесячных денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи» следующие изменения:

Пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Финансовый орган муниципального района (городского округа) уведомляет муниципальные органы управления здравоохранением о поступлении субвенции».

1.2. В пункте 6 слова «в органы федерального казначейства» заменить словами «в финансовый орган муниципального района (городского округа)».

Пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Финансовый орган муниципального района (городского округа) на основании полученного реестра осуществляет необходимые операции на лицевых счетах главных распорядителей (получателей) средств местных бюджетов, открытых в финансовых органах муниципальных районов (городских округов)».

1.4. Пункт 10 изложить в следующей редакции:

«10. Размер субвенции местным бюджетам на осуществление ежемесячных денежных выплат определяется исходя из численности медицинских работников муниципальных учреждений здравоохранения области из расчета: 5,0 тыс. рублей в месяц для врача; 3,5 тыс. рублей - для фельдшера скорой медицинской помощи, а также заведующего фельдшерско-акушерским пунктом, фельдшера, акушерки; 2,5 тыс. рублей - для медицинской сестры, в том числе патронажной медицинской сестры, независимо от занимаемой должности, а также исходя из отчислений на единый социальный налог, страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2006.

Губернатор области
А.И. Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»