ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02 сентября 1997 года N 146-р


О направлении делегации Ярославской области на IV Конгресс Международного содружества лагерей

1. Направить делегацию Ярославской области на IV Конгресс Международного содружества лагерей в г. Санкт-Петербург 16-21 сентября 1997 года для представления опыта и возможностей Ярославской области в организации отдыха и оздоровления детей и подростков.

2. Назначить руководителем делегации Хрящева В.Н. заместителя Председателя Правительства области и поручить ему в срок до 01.09.97 года определить конкретный состав участников делегации в составе 16 человек из числа руководителей детских оздоровительных центров, авторских программ отдыха и оздоровления детей и подростков, организаторов и координаторов летней оздоровительной кампании.

3. Расходы по участию делегации в работе Конгресса, а также затраты на подготовку информационно-методических материалов и демонстрационной программы опыта Ярославской области в организации летнего отдыха детей и подростков произвести из средств, предусмотренных п.14 постановления Правительства области "О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Ярославской области в 1997 году" от 02.04.97 года N 66-п.

Губернатор
Ярославской области
А.И.Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»