ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 1995 года N 303


О проведении переписи скота на 1 января 1996 года

В целях оказания помощи органам государственной статистики в проведении по состоянию на 1 января 1996 года переписи скота во всех государственных, кооперативных и общественных хозяйствах, у колхозников, рабочих и служащих, в крестьянских (фермерских) хозяйствах и прочих группах населения, проживающих в сельской и городской местностях и, во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.09.1995 г. N 1215:

1. Рекомендовать администрациям городов, районов, сельских и поселковых Советов области:

1.1. Совместно с районными (городскими) отделами статистики организовать разъяснительную работу среди населения о значении проводимой переписи скота.

1.2. Оказать содействие районным (городским) отделам статистики в подборе и привлечении необходимого количества работников для переписи скота в хозяйствах населения. Обеспечить при необходимости транспортными средствами работников, участвующих в переписи скота.

1.3. Обеспечить проведение в сельхозпредприятиях, имеющих скот, пересчете скота в натуре и представление до 10.01.96 г. соответствующих отчетов органам статистики по своему местонахождению.

1.4. Предусмотреть в проекте бюджета на 1996 год выделение ассигнований необходимых для проведения переписи скота в хозяйствах населения, проживающего в городской местности.

2. Областному комитету государственной статистики (Парамонов Н.И.) и департаменту сельского хозяйства и продовольствия Правительства области (Веселов А.Н.) обеспечить организацию и проведение учета скота в соответствии с приказом Минсельхозпрода России и Госкомстата России от 12.10.95 г. N 177/286.

Первый заместитель
 Губернатора области
 Г.С.Быков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»