Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  6 апреля 1998 года  N 243

О внесении дополнений и изменений в постановления
Губернатора Ярославской области от 15.05.97 г. N 277
и от 19.09.97 г. N 599

_____________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ярославской области
от 13 марта 2009 года N 99

_____________________


Постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ярославской области "О создании комиссии по подготовке предложений в Правительство области по развитию Переславского национального природно-исторического парка" от 15.05.97 г. N 277 следующие дополнения и изменения:

дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"- Поручить комиссии подготовить до 10 апреля 1998 года эколого-экономическое обоснование (ЭЭО) реорганизации Переславского государственного природно-исторического национального парка в национальный парк "Плещеево озеро";

дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"- Финансирование работ по разработке экологоэкономического обоснования осуществить за счет средств экологического фонда государственного бюджета Ярославской области на 1998 год по статье 6 "Развитие заповедников, заказников, национальных парков и сохранение памятников природы";

пункт 3 постановления считать пунктом 5.

2. Внести в постановление Губернатора Ярославской области "О реорганизации Переславского государственного природно-исторического национального парка" от 19.09.97 г. N 599 следующие дополнения:

дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"- Поручить комиссии до 25 марта 1998 года подготовить для представления в Правительство Российской Федерации пакет необходимых материалов в соответствии с рекомендациями "О порядке подготовки и рассмотрения ходатайств о создании национальных природных парков Российской Федерации", утвержденными Федеральной службой лесного хозяйства России 30.11.93 г. по согласованию с Министерством охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства - директора департамента АПК, природопользования и потребительского рынка Администрации Ярославской области Шамина В.Г.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.


     Губернатор Ярославской
     области
А.И.Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»