Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 1998 года N 13


О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора области "Временное положение о приватизации объектов нежилого фонда, являющихся недвижимыми памятниками истории и культуры местного значения на территории Ярославской области" от 29.04.96 N 218

_____________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ярославской области
от 22 января 2009 года N 21

_____________________


Постановляю:

1. В постановлении Губернатора области "Временное положение о приватизации объектов нежилого фонда, являющихся недвижимыми памятниками истории и культуры местного значения на территории Ярославской области " от 29.04.96. N 218 раздел 5 пункт 5.2 изложить в следующей редакции:

5.2. Продажа незанятых (неиспользуемых) объектов нежилого фонда, являющихся недвижимыми памятниками истории и культуры местного значения, в том числе предназначенные для реставрации и реконструкции, может осуществляться:

- на коммерческом конкурсе с инвестиционными и (или) социальными условиями (в соответствии с утвержденным планом приватизации);

- на аукционе.

В условия коммерческого конкурса включаются программа ремонтно-реставрационных работ и сметно-финансовый расчет, определяющие объемы и этапы инвестиций, а также критерии выбора пользователя, связанные с дальнейшим использованием объектов (характер использования, не наносящий ущерба объекту, совместимость функционального использования с типологией здания, предпочтительность единого собственника объектов и др.).

В состав постоянно действующей конкурсной комиссии включатся представитель департамента культуры и туризма Администрации области.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.


     Губернатор области
А.И.Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»