Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июля 2003 года № 218-Пр


О подготовке областной целевой программы
 «Защита от наводнений населения, территории, народнохозяйственных объектов
 и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений в Саратовской области на 2004-2010 годы»


__________________________
Утратил силу на основании
распоряжения Правительства области
от 04.09.2003 № 274-Пр

__________________________

1. Утвердить государственным заказчиком - координатором областной целевой программы «Защита от наводнений населения, территории, народнохозяйственных объектов и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений в Саратовской области на 2004-2010 годы» комитет государственного экологического контроля и природопользования области.

2. Комитету государственного экологического контроля и природопользования области совместно с министерством по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Саратовской области и Главным управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Саратовской области (по согласованию) в срок до 1 сентября 2003 года подготовить проект областной целевой программы «Защита от наводнений населения, территории, народнохозяйственных объектов и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений в Саратовской области на 2004-2010 годы» и в установленном порядке внести его на рассмотрение в Правительство области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства, министра энергетики и коммунального хозяйства области Соколова А.И.

Губернатор области
Д.Ф.Аяцков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»