Недействующий


ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 18.09.97 № 1277-р


О порядке оформления и согласования законодательных инициатив
Губернатора и Правительства Саратовской области,
направляемых в Саратовскую  областную Думу

_____________________________
Утратил силу на основании
распоряжения Губернатора области
от 30.10.2002 № 974-р

_____________________________

       В целях совершенствования оформления и согласования   законодательных инициатив Губернатора и Правительства Саратовской области, направляемых в Саратовскую областную Думу, и своевременного их принятия установить следующий порядок оформления и согласования документов:

       1. Законодательные инициативы Губернатора области и   Правительства области оформляются в виде проектов законов Саратовской области, постановлений Саратовской областной Думы.

       2. Согласование законодательных инициатив производится в   соответствии с Инструкцией по делопроизводству в аппарате Губернатора и в Правительстве области, утвержденной постановлением Губернатора области от 5 ноября 1996 года N 205, с обязательным согласованием с постоянным представителем Губернатора области в областной Думе.

       3. Подготовка сопроводительных документов законодательных   инициатив, направляемых в областную Думу, производится представительством в законодательном органе государственной власти Саратовской области (областной Думе) совместно с разработчиками проектов.

       4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить   на управляющего делами Правительства области Бойко С.И. и постоянного представителя Губернатора области в областной Думе Слиска Л.К.

  Губернатор области
 Д.Ф.Аяцков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»