Недействующий


ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 08.09.97 N 1204-р


О финансировании инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства

____________________________
Утратил силу на основании
распоряжения Губернатора области
от 30.04.2004 № 339-р
____________________________

       В соответствии с Законом Саратовской области "О поддержке малого предпринимательства в Саратовской области" и с учетом решения Попечительского Совета Федерального фонда поддержки малого предпринимательства от 7 июля 1997 года:

       1. Саратовскому региональному фонду поддержки малого предпринимательства выступить заемщиком перед Федеральным фондом поддержки малого предпринимательства с заключением соответствующего договора на сумму 2 млрд.рублей сроком на 2 года под 12 процентов годовых.

       2. Внебюджетному фонду Правительства области заключить договор поручительства с Федеральным фондом поддержки малого предпринимательства и дополнительное соглашение к договору банковского счета (на расчетно-кассовое обслуживание), связанное с условиями договора поручительства.

       3. Установить, что решение об объемах, сроках финансирования и годовых процентных кредитных ставках по каждому инвестиционному проекту для субъектов малого предпринимательства принимается Саратовским региональным фондом поддержки малого предпринимательства по согласованию с министерством экономики и инвестиционной политики области и внебюджетным фондом Правительства области.

       4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства, министра экономики и инвестиционной политики области Степанова А.А.

  Губернатор области
 Д.Ф.Аяцков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»