САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.12.98 г.  N 22-651

О Законе Саратовской области "О внесении изменения в Закон Саратовской области
"Об ответственности за нарушения в сфере налично-денежного обращения"

       Рассмотрев протест прокуратуры Саратовской области от 3   декабря 1998 года N 7-508-98 на Закон Саратовской области "Об ответственности за нарушения в сфере налично-денежного обращения", руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Договором о разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Саратовской области, определением Конституционного Суда Российской Федерации по запросу Законодательного Собрания Нижегородской области о проверке конституционности части первой статьи 6 Кодекса РСФСР об административных правонарушениях, Саратовская областная Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Согласиться с протестом прокуратуры Саратовской области в   части отмены статьи 4 Закона Саратовской области "Об ответственности за нарушения в сфере налично-денежного обращения".

       2. Принять Закон Саратовской области "О внесении изменения в   Закон Саратовской области "Об ответственности за нарушения в сфере налично-денежного обращения" в первом и во втором чтениях.

  Председатель Саратовской  областной Думы                                                     А.П.Харитонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»